Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Задачи по пенсионному обеспечению и начислению трудового стажа

Гражданин Леонов обратился за пенсией по инвалидности I группы вследствие общего заболевания в конце января 2011 г., он имеет одного ребенка в возрасте 7 лет. Леонов закончил высшее учебное заведение (очное отделение), в котором обучался пять лет, затем проходил военную службу в течение двух лет в качестве офицера, участвовал в боевых действиях по борьбе с терроризмом, его среднемесячное денежное довольствие – 3400 руб.

Какой вид пенсии будет назначен Леонову и в каком размере?

01 Декабря 2013, 20:31, вопрос №315698 Эржена, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats