Задачи по пенсионному обеспечению и начислению трудового стажа

Гражданин Леонов обратился за пенсией по инвалидности I группы вследствие общего заболевания в конце января 2011 г., он имеет одного ребенка в возрасте 7 лет. Леонов закончил высшее учебное заведение (очное отделение), в котором обучался пять лет, затем проходил военную службу в течение двух лет в качестве офицера, участвовал в боевых действиях по борьбе с терроризмом, его среднемесячное денежное довольствие – 3400 руб.

Какой вид пенсии будет назначен Леонову и в каком размере?

, Эржена, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут