Причина: взыскание имущественного характера в пользу бюджетов РФ от Казны городского хозяйства

Здравствуйте, мне пришло уведомление от госуслуг о возбуждении исполнительного производства. Причина: взыскание имущественного характера в пользу бюджетов РФ от Казны городского хозяйства. Дело в том на мне нет никакого имущества, а сумма взяскания 8 638,84.

Так же на сайте ФСС нет никаких сведений не по номеру производства ни по фамилии.

, Наталья, г. Сургут
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

Так же на сайте ФСС нет никаких сведений

Наталья

а почему они должны быть на сайте Фонда социального страхования?

Смотрите сайт ФССП (Федеральной службы судебных приставов), возможно, сведения появятся чуть позже, ведь постановление вынесено только вчера.

Но лучше не тянуть и попробовать отменить судебный приказ — см. сайт суда http://www.mirsud86.ru/ms/674/...

Дело в том на мне нет никакого имущества

Наталья

похоже, что это солидарное взыскание задолженности по квартплате.

у Вас там еще два судебных приказа…

И зря Вы выложили в общий доступ документ со своими паспортными данными… Попросите техподдержку удалить файл с постановлением.