Не хотят платить з/п
Мне пол года не выплачивали З/П полностью или частично потом я попадаю в больницу ,прихожу на работу ,а мне говорят что в моих услугах не требуются и выплачивать мне ничего не будут мотивируя тем что я плохо выполняла свои обязанности и нарушала дисциплину как можно вернуть себе заработанные деньги?
, Екатерина, г. Суровикино
Сергей Иванов
Здравствуйте Екатерина!
Вернуть можно, но для разъяснения необходимо уточнение Вашего запроса.
1. В настоящее время Вы еще работаете у данного работодателя? Если нет то как вы были уволены по статье, по соглашению сторон либо по собственному желанию.
2. Вы работаете(работали) по трудовому договору либо по договору оказания услуг?