Можно ли снять запрет для продажи части доли и возвращения части долга и нужна ли оценка части доли?

Приставы наложили запрет на регистрационные действия должника (собственника долевой собственности). Можно ли снять запрет для продажи части доли и возвращения части долга и нужна ли оценка части доли?

, Максим, г. Краснодар
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер да можно снять арест но только через суд.  89952260119 Евгений Иванович