Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужно ли указывать на ценнике слово "БАД"

Добрый день! Нужно ли указывать на ценнике слово "БАД" для биологически активных добавок? Если да, то укажите сноску на нормативный документ где это указано.. В пункте 19 Постановления правительства №55 в редакции от 04.10.2012 я не нашла эту информацию.

01 Декабря 2013, 18:28, вопрос №315597 Людмила, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats