Исполнительное производство
Здравствуйте! Написала ходатайство приставом об уменьшение поцентов вычета. Пришло удовлетворительно. Все документы сдала, кот потребовал с. пристав принести в дополнение. Через несколько дней другой с. пристав присылает постановление отказать в ходатайстве. Это как понимать? И законно ли это? И почему два с. пристава занимаються одновременно одним ИП?
Иногда бывает так, что один пристав заболел и дела передают другому