Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если доверенное лицо не подписала акт выполненных работ в связи с отъездом, а позже эта доверенность была

Если доверенное лицо не подписала акт выполненных работ в связи с отъездом, а позже эта доверенность была отозвана директором ООО, то может ли СЕЙЧАС доверенное лицо подписать акт о выполненных работах за тот период времени когда представляло интересы директора, но не успело подписать акт выполненных работ?

, Максим, г. Краснодар
Максим Голдовский
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Доверенность действует только на тот период времени, на который она выдана. Если вы подпишите «задним» числом, то акт могут признать недействительным, и это чревато последствиями, как по ГК РФ, так и по УК РФ

1
0
1
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Бухгалтерский учет
Может ли исполнитель подписать акт выполненных работ по договору по НИОКР в одностороннем порядке при уклонении заказчика в принятии работ
Может ли исполнитель подписать акт выполненных работ по договору по НИОКР в одностороннем порядке при уклонении заказчика в принятии работ.
, вопрос №3246017, Елена, г. Москва
Гражданское право
Теперь та компания не отдает нам деньги и не присылает подписанные акты выполненных работ
Добрый бень! Мы транспортная компания. Выполняли работы. Теперь та компания не отдает нам деньги и не присылает подписанные акты выполненных работ.
, вопрос №3270277, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, я купил дверь и мне её произвели, я подписал акт выполненных работ, могу ли я вернуть эту дверь или расторгнуть как-то этот договор
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, я купил дверь и мне её произвели, я подписал акт выполненных работ, могу ли я вернуть эту дверь или расторгнуть как-то этот договор.
, вопрос №3277013, Алексей, Минск
Доверенности нотариуса
Доверенное лицо должен подписать акт о завершении сделки, может ли салон забирать оригинал доверенности?
Здравствуйте! Нахожусь в другом городе и сделала доверенность на человека, чтобы он смог забрать деньги у салона от продажи моей машины. Доверенное лицо должен подписать акт о завершении сделки , может ли салон забирать оригинал доверенности?
, вопрос №3349458, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Трудовое право
Но менеджер проекта танят время и не оплачивает, в том числе не подписывает акты выполненных работ
Заключён договор гпх, есть письмо от главного инженера проекта датируемое 11.08.2022, что работы завершены и можно приступить к оплате. Но менеджер проекта танят время и не оплачивает, в том числе не подписывает акты выполненных работ.
, вопрос №3392183, Алексей Мамин, г. Якутск
Дата обновления страницы 13.12.2021