Если доверенное лицо не подписала акт выполненных работ в связи с отъездом, а позже эта доверенность была
Если доверенное лицо не подписала акт выполненных работ в связи с отъездом, а позже эта доверенность была отозвана директором ООО, то может ли СЕЙЧАС доверенное лицо подписать акт о выполненных работах за тот период времени когда представляло интересы директора, но не успело подписать акт выполненных работ?
, Максим, г. Краснодар