Если доверенное лицо не подписала акт выполненных работ в связи с отъездом, а позже эта доверенность была

Если доверенное лицо не подписала акт выполненных работ в связи с отъездом, а позже эта доверенность была отозвана директором ООО, то может ли СЕЙЧАС доверенное лицо подписать акт о выполненных работах за тот период времени когда представляло интересы директора, но не успело подписать акт выполненных работ?

, Максим, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Доверенность действует только на тот период времени, на который она выдана. Если вы подпишите «задним» числом, то акт могут признать недействительным, и это чревато последствиями, как по ГК РФ, так и по УК РФ