Может ли супруг супруг вернуть эту сумму или часть суммы?

Супруги во время брака жили раздельно 14 дней и не вели общее хозяйство, о том что в этот период не велось общее хозяйство указано супругой в исковом заявление о расторжении брака. Супруг перечислил супруге большую денежную сумму. Брак был расторгнут через 2 месяца после данного перечисления денег. Может ли супруг супруг вернуть эту сумму или часть суммы?

, Виктор, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Виктор, при обстоятельствах, указанных в вопросе, если расписка о получении денег отсутствует, то вернуть деньги или их часть можно только в добровольном порядке, если бывшая супруга пожелает это сделать.  Удачи