Какие еще существуют документы, которые могли бы доказать наше родство?
Добрый день. Моя мать не поддерживает со мной отношений и я не знаю ее точного местанахождения. Сейчас необходимо подтвердить родство. У нее фамилия второго мужа, у меня фамилия отца. Она со вторым мужем вступала в брак и разводилась в Украине, получить оттуда документ затруднительно.