У меня вопрос, я неделю назад нажал на рекламу Газпром инвестиции прибыль и зарегистрировался, я не знаю что

Здравствуйте У меня вопрос я неделю назад нажал на рекламу

Здравствуйте! У меня вопрос, я неделю назад нажал на рекламу Газпром инвестиции прибыль и зарегистрировался, я не знаю что это за реклама, мне сегодня позвонили и говорят что платят на карту клиента Газпром прибыль, я отказался, и меня предупредили что придёт судебная повестка, что делать?

, Али, г. Карабулак
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Ничего не делать. Просто не общайтесь с ними. Это мошенники.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Али!

Надо смотреть более точные условия сотрудничества по данному рекламному предложению, но, как правило, просто нажатия кнопки не всегда достаточно. Если вы где-то зарегистрировались, то всегда можно снова выйти на тот  сайт и посмотреть более точные условия оказания услуг, в данном случае — финансовых. Просто так в суд никого нельзя вызвать — обязательства Вам должны быть понятны и приняты Вами осознанно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!