Здравствуйте, как продать дом после смерти мужа, если я не являюсь законной женой
Здравствуйте,как продать дом после смерти мужа,если я не являюсь законной женой.
, Ольга, г. Москва
Вы прописаны в этом доме? У вашего партнера не было завещания? Брак не был зарегистрирован?
Чтобы продать гараж умершего гражданского мужа, Вам надо было являться хотя бы наследницей по завещанию и вступить в права собственности.