Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Гарантийный ремонт, и возврат денег

Здравствуйте , я бы xотел с вами проконсультироваться вот по такому вопросу - я купил телефон пол года назад , и практически им не пользовался т.е состояние отличное. Но потом заметил , что телефон стал очень сильно глючить , я отдал его в гарантийный ремонт , мне его сделали

(поменяли ПО) но я xочу , чтобы мне вернули деньги отданные за него. Могу ли я рассчитывать на то , что магазин отдаст деньги?

01 Декабря 2013, 15:11, вопрос №315412 Александр, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянова Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Для того, чтобы расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги, Вам необходимо обнаружить такие недостатки в товаре, которые систематически обнаруживаются. Словами закона Вам необходимо обнаружить существенные недостатки. Это будет основанием для возврата денег.

    01 Декабря 2013, 15:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats