Могу ли я опротестовать данную дарственную?

Доброго времени.В 1995 году, без моего согласия, мать оформила дарственную на дом на сестру. Могу ли я опротестовать данную дарственную?

, Андрей, г. Тайшет
Мария Коробейникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,  в суд вам ни кто не запретит обращаться оспаривать, это ваше право, но если дом полностью принадлежал маме, то в таком случае вашего согласия на дарение не требовалось.