Имеет ли право ребёнок 17 лет покупать это?
Здравствуйте! Мне 17 лет! Я нашёл недавно в отсеке газировки, дюшес красная цена за 21 рубль! Скажете пожалуйста имею ли я право покупать эту газировку и пить ее?
, Михаил, г. Жуковский
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Михаил!
Да, можете свободно покупать и пить газированную воду. Несовершеннолетним не запрещено её приобретение.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.
С уважением.