Как можно платить алименты?

Здравствуйте, мой муж имеет ребенка от первого брака. Мы платили алименты по их с бывшей женой соглашению. Но с каждым разом она требует все больше. Официально мой муж нигде не устроен. Скажи как в таких случаях платят алименты? Какого размера они должны быть?Мы готовы платить, но по минимуму предусмотренному законом, но не знаем как его узнать. Можно ли переводить алименты на счет ребенку?

, Олеся, г. Москва
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Пусть ваш муж, предложит бывшей жене заключить нотариальный договор, где будут пропишут сумма и порядок ежемесячной оплаты алиментов.Если  бывшая жена не соглашается на этот вариант оплаты алиментов, тогда пусть она  идёт и обращается в суд  с заявлением о взыскании алиментов, где  в решении будут прописаны порядок и сумма взыскания алиментов.

Олеся
Клиент, г. Москва

скажите а каков минимальный размер алиментов?