Можно ли выделить доли в апартаментах как в обычной квартире?
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли выделить доли в апартаментах, как в обычной квартире?
, Анна, г. Москва
Здравствуйте!
Анна добрый день. Апартаменты являются таким же недвижимым имуществом как любое другое (дом, квартира). В связи с чем разделить на доли целое конечно возможно. Главное верно определить цели и соответственно целям выбрать верную форму: дарение, купля-продажа, мена или еще что-то. Поэтому собственник вправе распоряжаться своим имуществом исключительно по своему усмотрению, в том числе разделить на доли и делать с ними что ему захочется. Буду благодарен + внизу моего ответа. Будет нужна более детальная консультация или составить какие-либо документы, обращайтесь, уверен что смогу вам помочь.