8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать на лишение отцовства, будет ли это везким основанием?

Здравствуйте! Я взыскатель. Должник работает у ИП. Работадатель его перечислял алименты от себя т. Е через мобильный банк, так нельзя, в итоге работодателя оштрафовали, теперь снова такая же история. Хочу подать на лишение отцовства, будет ли это везким основанием ?с ребёнком не видиться и не общается с 2015 года

, Анастасия Андреевна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
7.1 рейтинг

Анастасия!

Основания для возможного лишения родительских прав указаны в статье 69 Семейного Кодекса РФ, в числе прочих есть и злостное уклонение от уплаты алиментов. Если алименты перечисляются, но не в том порядке, это вряд ли убедит суд в необходимости принять решение о лишении родительских прав.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Будет ли это уголовной ответственностью?
Здравствуйте. Ситуация такая: Я договорился с человеком в сети интернет о продаже билетов на матчи. Мне перевели 150000р. В последствии я не выполнил условия и билеты не передал. Из этой суммы вернул 50000р. Остальное договорились на поздний срок. Далее вносил сумму ещё 5000р и через пару дней ещё 10000. Сейчас имея финансовые трудности не могу отдать долг. Человек не хочет ждать и хочет обратится в полицию. Будет ли это уголовной ответственностью? Умысла обмануть я не имел.
, вопрос №3095052, александр, г. Москва
Семейное право
Если отказаться от отцовства, будут ли начисляется алименты и могут ли подать в дальнейшем на алименты
Если отказаться от отцовства,будут ли начисляется алименты и могут ли подать в дальнейшем на алименты
, вопрос №3117256, Аня Алейникова, г. Нижний Новгород
Алименты
Хочу подать на алименты, как правильно это сделать и какой % положен?
Здравствуйте. Родила ребенка от мужчины вне брака, ребенка признал. От первого брака у него 2 е детей, платит алименты. Сейчас он женился во второй раз и ждет рождения ребенка. Хочу подать на алименты, как правильно это сделать и какой % положен? Это третий ребенок и вне брака, отцовство установлено. Спасибо
, вопрос №3281476, Наталья Сурина, г. Екатеринбург
Семейное право
Хочу подать на алименты, могут ли быть основания, при которых супруг может настаивать забрать детей себе?
Хочу подать на развод, ипотека 2 собственников, двое детей несовершеннолетних, с чего начать? Хочу подать на алименты, могут ли быть основания, при которых супруг может настаивать забрать детей себе?
, вопрос №3323361, Юлия, г. Москва
586 ₽
Уголовное право
Будет ли это все являться смягчающими факторами?
Здравствуйте! Был вынесен приговор суда на условный срок, спустя год дело решили пересмотреть, опираясь на то, что наказание слишком мягкое. Изначально запрашивали 7 месяцев лишения свободы в колонии-поселения, далее были выявлены ошибки в приговоре и назначили новый суд, который вынес приговор - 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселения. На данный момент условного срока осталось всего 3 месяца. Возможно ли подать ходатайство на пересмотрение дела? За прошедший год подсудимый официально трудоустроился, в данный момент ведет совместное хозяйство с сожительницей, и имеет на иждивении малолетнего ребенка. Будет ли это все являться смягчающими факторами?
, вопрос №3353606, Анастасия, рп. Коноша
Дата обновления страницы 08.12.2021