Судебный приказ № 2-1786/2020 от 2020-07-10 это за что

, Анатолий, г. Калуга
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анатолий. Что бы ответить вам о чем указанный СП, нужно, как минимум знать каким судом он вынесен. Это можно узнать на сайте ФССП, в разделе должников по вашей ФИО.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе