В квартире у меня есть 1/4 доли в собственности по мировому соглашению я от неё отчуждаюсь в пользу супруги, подскажите может ли супруга без моего участия перевести долю на себя?
Добрый день, есть мировое соглашение о разделе имущества и решение суда. В квартире у меня есть 1/4 доли в собственности по мировому соглашению я от неё отчуждаюсь в пользу супруги, подскажите может ли супруга без моего участия перевести долю на себя?
Если мировое соглашение по отчуждению доли в общем имуществе от Вас супруге утверждено определением суда, то супруга вправе на основании этого определения, вступившего в законную силу, самостоятельно без Вашего участия зарегистрировать переход права собственности на Вашу долю на своё имя.