Когда я перестала его оплачивать с меня взыскали деньги по судебному приказу 2 раза
Ситуация следующая:
Между моим мужем и Газпромом был заключён договор на поставку газа. Муж умер. Договор перезаключён не был. Я оплачивала газ. Когда я перестала его оплачивать с меня взыскали деньги по судебному приказу 2 раза. Затем Я получила копию ИП на моего мужа о взыскании с него задолженности за газ. При этом, дата рождения и место рождения моего мужа в ИП совпадали с моими. Исполнительский сбор по данному ИП, вообще назначен на моего сына.
Как мне получить копию судебного приказа и копию ИП, если они не на меня а на моего мужа, который умер. И почему Газпром сначала взыскивал с меня а потом с моего мужа, если им известно, что он умер.
Подскажите пожалуйста.
Елена, конечно вы можете получить копию исполнительного производства, и копию судебного приказа, напишите соответствующее заявление на имя старшего пристава в вашем городе, с указанием номера и даты исполнительного производства и передайте приставам, либо отправьте почто с уведомлением. А позвольте спросить зачем вам копии этих документов?