Что я холатно отношусь к воспитанию ребенка непосищая д с
Здравствуйте у меня такой вопрос. Имею ли я право не водить ребенка в садик . По своему желанию. Тоесть мы день два дома. День два в садике. Заведующая подала жалобу в соцзащиту .что я холатно отношусь к воспитанию ребенка непосищая д с
, Ольга, г. Братск
Александр Керцман
Здравствуйте Ольга, исходя из изложенного вопроса, могу сказать, что на основании ст. 63 Семейного кодекса, вы обязаны обеспечить получение детьми общего образования (школьное образование). Насчет дошкольного образования в России не предусмотрен закон. Вы имеете полное право вообще не отдавать ребенка в садик. Жалоба заведующего не имеет юридическую силу.
Всего доброго!