Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право не отдавать документы по этим причинам?

Здравствуйте, хочу забрать документы с колледжа , не хотят отдавать ссылаясь на то что я не ходила месяц в колледж, и то что середина месяца , отдадут документы только в следующем месяце в первых числах , а сейчас обязывают ходить на учебу . имеют ли право не отдавать документы по этим причинам ?я совершеннолетняя

, Олеся, г. Иркутск
Ирина Рахимова
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Просто тянут время, чтобы потом начислить Вам полную сумму задолженности за  семестр. 

Пишите заявление о выдаче Вам документов. Не выдать Вам Ваши же документы они не имеют права.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право отец забрать документы ребёнка из колледжа при институте?
Добрый день. Имеет ли право отец забрать документы ребёнка из колледжа при институте? Если родители в разводе и ребёнок проживает с матерью. Ребёнок учиться хочет.
, вопрос №3134958, Марина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Имеют ли право не впускать в магазин?
Имеют ли право не впускать в магазин? По причине: пользования тестером в больших количествах
, вопрос №3220274, Максимильян Орлов, г. Москва
Защита прав работников
Имеет ли право не соглашаться в договоре на это?
Законно ли обязать продавца принимать участие фото и видео съемке в рекламных целях и информационных? Имеет ли право не соглашаться в договоре на это?
, вопрос №3241229, Виталий, г. Москва
Защита прав работников
И имеют ли право не увольнять, ссылаясь на то, что это якобы сезонные работы?
Устроилась на работу на сезон, испытательный срок 2 месяца, прошел только 1, но мне не понравилось там работать, могу ли я уволился по собственному желанию. И имеют ли право не увольнять, ссылаясь на то, что это якобы сезонные работы?
, вопрос №3311090, Елена, снт. Волга
Конституционное право
Имеют ли право не взять в 11 класс этой школы?
Здравствуйте. Сын ПО ПРОПИСКЕ учился в 10-м классе. Средний бал 3,86. Из двух десятых классов один (в котором он учился) расформировали в связи с тем, что в нем осталось 10 человек. Директор настоятельно рекомендует забрать документы, т.к. в классе, в который его могут (или не могут) перевести «очень сильная математичка, спуску не даёт никому». По математике у сына годовая «4». Занимается с репетитором. Менять обстановку на 1 год... Сказала забирать документы и переводиться в другую школу или по аттестату 9 класса поступать. Имеют ли право не взять в 11 класс этой школы?
, вопрос №3323786, Инна, Севастополь
Дата обновления страницы 07.12.2021