Можно ли официально подать на раздел имущества после развода
, Анастасия, г. Москва
Анастасия, здравствуйте!
Да Вы можете требовать раздела имущества после развода. Могу написать Вам иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения
Добрый день!
СК РФ Статья 38. Раздел общего имущества супругов. Раздел имущества супругов можете быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов.