Торги по банкротству являюсь физ лицом при подаче заявки на участи в торгах требуется, надлежащим образом

торги по банкротству

являюсь физ лицом

при подаче заявки на участи в торгах требуется ,,надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица)"

, Иван, г. Владимир
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Если Вы являетесь физическим лицом — гражданином РФ и намерены именно в таком качестве участвовать в торгах в ходе процедуры банкротства, то данное условие организатора торгов к Вам отношения не имеет, вы представляете документы российского гражданина.

Всего доброго!

Иван
Клиент, г. Владимир
Андрей, большое спасибо, я примерно понимал суть этой строки, для удостоверенности нужен был ответ квалифицированного человека