Хотелось уточнить какие шансы на отсрочку или по травме моей есть за что зацепиться чтобы не забрали в армию?

Хотелось уточнить какие шансы на отсрочку или по травме моей есть за что зацепиться чтобы не забрали в армию ??

  • C35F5B8D-61D3-4B6A-B187-E9F8032610BE
    .jpeg
, Ваня, снт. Волга
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Иван, день добрый.

Вы направлены из РВК.

Категорию годности определит врач-специалист -хирург.

Можно поставить «В» — ограниченно годен по 65 статье

Нестабильность крупного сустава, ключицы или надколенника должна быть подтверждена частыми (3 и более раза в год) вывихами, удостоверенными рентгенограммами до и после вправления и другими медицинскими документами или с помощью методов лучевой диагностики по одному из характерных признаков (костный дефект суставной поверхности лопатки или головки плечевой кости, отрыв суставной губы, дисплазия суставных концов костей и патологическая смещаемость суставных поверхностей).

Нестабильность коленного сустава II — III степени подтверждается функциональными рентгенограммами в боковой проекции, на которых раскрытие суставной щели на стороне повреждения или передне-заднее смещение большеберцовой кости по сравнению с неповрежденным суставом составляет более 5 мм.

Если не согласитесь с категорией — обращайтесь в суд, в вышестоящий (субъект) на КМО смысла идти нет, там то ШАНСЫ призрачные...

Надо будет составить иск- обращайтесь — помогу.