42815 юристов работают на проекте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Зарплатная карта

Сбербанк не отдает зарплатную карту. На горячей линии отвечают, что карта давно выпущена. Каких-либо объяснений от работников банка добиться не могу. Была небольшая задолженность по кредиту, но буквально 1/2 месяца назад полностью сняли сумму з/п, затем вчера еще 370р, на карте есть деньги, сегодня был в отделении, карту не отдают! Суда не было. Приставы не беспокоили.

01 Декабря 2013, 09:02, вопрос №315114
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эрика Валерьевна
ответа
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юрий!

Пишите жалобу на имя управляющего Томским отделением СБ, в которой изложите суть и укажите просьбу пояснить причины удержания Вашей карты, разобраться в ситуации и принять меры к виновным сотрудникам. После того, как Вы получите ответ на данную жалобу, если карта Вам не будет выдана, можно будет принять решение о дальнейших действиях.

Если нужна помощь в составлении жалобы или представлении Ваших интересов в банке, обращайтесь в чат.

01 Декабря 2013, 21:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

42815 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут