Наш клиент - ооо, не отдает документы (договор, приложения к нему) уже продолжительное время
Добрый всем день. Наш клиент - ооо, не отдает документы (договор, приложения к нему) уже продолжительное время. При этом есть все накладные, оплачивают они вовремя, но, видимо, с юристом им тяжело.
Сейчас у нас проходит налоговая проверка по возмещаемому НДС, которая в том числе запрашивает договор и приложения.
Судя по тому, что мои устные и письменные запросы не действуют на контрагента, как я могу на него еще воздействовать, чтобы он подписал документы?
Пока я планирую написать запрос на бланке организации, отправить его заказным письмом. Но неясно, насколько это эффективно и будут ли предоставлены документы в необходимый нам срок.