Здравствуйте, при выпуске из детского дома в апеку были переданы документы на постановление в очередь на

Здравствуйте ,при выпуске из детского дома в апеку были переданы документы на постановление в очередь на получение жилья это было 2014 году ,как окозалось сейчас в списках меня нету и не каких документов о постановке на очередь тоже ,что делать куда обращаться?

, Алёна, г. Краснодар
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Скорее всего Вам придется обращаться в суд, и доказывать что у Вас были уважительные причины из за которых не смогли стать в очередь или суд будет устанавливать лиц, которые нарушили Ваше право. В любом случае обращайтесь к юристу, который будет отстаивать Ваши права в суде.