Купила неделю назад зимние сапоги, они оказались очень скользкие

Добрый день! Купила неделю назад зимние сапоги, они оказались очень скользкие! Можно ли их вернуть обратно?

, Ольга, г. Советская Гавань
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы вправе требовать замены товара надлежащего качества в течение 14 дней с момента покупки, но при сохранении товарного вида и не бывшие в употреблении. Понятие скользкие однозначно не может свидетельствовать о браке, это может только экспертиза подтвердить.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.