Добрый день такая ситуация купила квартиру в ипотеку но в это время муж сидел в тюрьме может ли он ее со мной разделить при разводе

, екатерина, г. Новокузнецк
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

В случае раздела имущества, в суде будут учитываться все обстоятельства, Вы с легкостью докажите что ипотеку оплачивали без мужа так как он находился в тюрьме. Думаю решение суда относительно квартиры, будет в Вашу пользу.