Вопрос заключается в том, что могут ли родители в таком случае не пускать своего ребёнка гулять, когда тот ещё больше страдает дома, нежели на улице?
Дам ситуацию. В общем, ребёнку нет 18 лет, но его не пускают гулять родители/опекуны. При этом, самого ребёнка в доме могут его оскорблять, унижать и обесценивать, ставя его интересы в ничто. Вопрос заключается в том, что могут ли родители в таком случае не пускать своего ребёнка гулять, когда тот ещё больше страдает дома, нежели на улице?