И на сколько правомерны требования организатора соревнований?
Здравствуйте, сегодня соревнования по карате в Москве, я с сыном приехала из Екатеринбурга , но ребёнка не допустили до соревнований, так как на письменном согласии родителей на участие небыло штампа нотариуса , подтверждающего мою подпись. Мое присутствие с документами на руках главный судья счёл не достаточным . В положении прописано : заверить подлинность подписи одного из родителей, я и муж оба присутствовали на регистрации участников , я как член команды спортсменов, муж приехал как судья на мероприятие . Взнос в размере 4000 р не возвращают , так как недопуск по нашей вине. Моя подпись не завершена у нотариуса .могу ли я вернуть деньги ? И на сколько правомерны требования организатора соревнований? ( доверенность от натариуса родители участников писали на тренера , ( проезд, проживание в гостинице, участие в соревнованиях , на тренеров ) мы с мужем лично присутствуем везде как члены спорт команды
- 826C6E3D-B7ED-44A2-883A-E257321E88A2.jpeg
- 79E32CA5-923F-4256-B34D-15E44C87E113.png
Закон я Вам привел, напишите мне в чат, составлю