Пришли постановления об отмене исполнительных производств, так как не нашли имущества, денег на счетах и тд

Здравствуйте! Пришли постановления об отмене исполнительных производств, так как не нашли имущества, денег на счетах и тд. Банки разблокировали карты. Также пришло письмо об объединении в сводное. Что это значит? Спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Пришли постановления об отмене исполнительных производств, так как не нашли имущества, денег на счетах и тд.

Екатерина

Исходя из описанной Вами ситуации можно сделать вывод, что исполнительное производство было прекращено пункту 4 части 1 статьи 46 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве».

Также пришло письмо об объединении в сводное. Что это значит? Спасибо!

Екатерина

Это означает, что несколько исполнительных производств были объединены в сводное (ст. 34 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве»).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.