Составление документа

Органы опеки просят моё видение общения с дочкой 12 лет которую за 7 лет скандалов я уже не видел

Как составить - сколько стоит грамотное и эффективное

, Сергей, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Сергей! Не совсем ясно что Вам нужно. Если Вы хотите определить порядок общения с дочерью, то необходимо обращаться в суд с соответствующим заявлением. График общения с ребенком утвержденный органами опеки и попечительства не обязателен для исполнения родителем, с которым проживает дочь. А вот решение суда обязательно. Расценки по составлению искового заявления в моем профиле.