Месяц назад развелась, алиментов пока нет, пришла пора подавать заявление на пособие с 3 до 7, как теперь будут и будут ли считать доходы мужа и как быть если алиментов пока не платит муж бывший?
Добрый день. Месяц назад развелась, алиментов пока нет, пришла пора подавать заявление на пособие с 3 до 7,как теперь будут и будут ли считать доходы мужа и как быть если алиментов пока не платит муж бывший??
, Ксения, г. Москва