Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка по аспирантуре. Четвертый год

Здравствуйте. До конца октября 2013 года я являлся аспирантом очной аспирантуры института РАН. Отсрочку от армии мне давали до 1 ноября 2013 года. На данный момент аспирантура официально закончилась, но диссертацию я еще не подготовил. Сегодня пришла повестка в военкомат на медкомиссию. Дадут ли мне еще год (до ноября 2014го года) на подготовку кандидатской диссертации?

30 Ноября 2013, 18:59, вопрос №314774 Арсений, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 631 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    но диссертацию я еще не подготовил

    Отсрочку не предоставят.

    Написать диссертацию — первый шаг. Нужно, чтобы ее приняли и назначили дату защиты.

    01 Декабря 2013, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats