Имею ли я право зайти в его квартиру?
Здравствуйте. Ситуация следующая, отец в коме, нужно зайти в его квартиру и собрать вещи. Имею ли я право зайти в его квартиру?
, Алексей, г. Новосибирск
Ольга Егорова
Добрый день. Да, вы можете войти в квартиру. Рекомендую (т.к. бывают бдительные соседи) при себе иметь документ от главврача больницы о состоянии здоровья Вашего отца, а также Ваше свидетельство о рождении для подтверждения родственных отношений.