Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

Здравствуйте,с бывшим мужем мы в разводе,у нас общий ребенок,он платит ему алименты(очень мало) могу ли я отказаться от их выплаты? Сейчас я в браке с другим человеком,может ли он выплачивать моему сыну алименты(он не против)?

28 Ноября 2013, 21:25, вопрос №314677 Светлана, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 1. Да, Вы можете написать заявление об отзыве исполнительного листа.2. Да, если заключите с ним соглашение об уплате алиментов.

    28 Ноября 2013, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а соглашение нужно официально заверять?

    29 Ноября 2013, 05:19
  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате
    а соглашение нужно официально заверять?

    Да, Светлана, соглашение об уплате алиментов нужно заверить нотариально-это обязательное условие по СК РФ.

    29 Ноября 2013, 07:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    помимо этого соглашения,что еще нужно?

    29 Ноября 2013, 13:25
stats