Алименты и задолженность

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста . Должник уволился с работы ,новое место работы не сообщает , на звонки пристава не отвечает , пристав отвечает, что делать? Он работает неофициально .

, Елена,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В случае увольнения с работы и неподтверждения дохода задолженность по алиментам рассчитывается исходя из среднего заработка по России. Средний заработок по России составляет около 27000 рублей. Размер задолженности в месяц на содержание одного ребенка составить 1/4 от 27000 рублей.

Здравствуйте! В случае увольнения с работы и неподтверждения дохода задолженность по алиментам рассчитывается исходя из среднего заработка по России. Средний заработок по России составляет около 27000 рублей. Размер задолженности в месяц на содержание одного ребенка составит 1/4 от 27000 рублей.