На меня подали в суд за негативный отзыв на вет.клинику

Здравствуйте! На меня подали в суд за негативный отзыв на вет.клинику. Как можно избежать наказания?

, Елена, г. Йошкар-Ола
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Сам отзыв не являеться основанием для прилечения вас к ответсвенности, так как это всего лишьи ваше мнение, если оно конечно не содержит в себе клевету.Чтобы избежать ответсвенности вам нужно подтвердить факт того, что написано вотзыве

Если вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить какие-либо дополнительные документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводится на платной основе