Судом установили отцовство, платил алименты, в свидетельстве о рождении не записан
Судом установили отцовство, платил алименты, в свидетельстве о рождении не записан. Полагается ли что ребенку?
, Тамара, г. Дзержинск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Тамара.
Полагается ли что ребенку?Тамара
в связи с чем?..
Если отцовство установлено, то ребенок имеет все права и обязанности, обусловленные родственной связью с отцом.
в свидетельстве о рождении не записан.Тамара
это «недоработка» матери. С решением суда, вступившим в законную силу она должна была обратиться в ЗАГС и внести изменения в актовую запись о рождении ребенка и свидетельство о рождении.