Добрый день, купив утеплённую куртку, после 1 стирки она вся обещала, как быть в таком случае?

, Наталья, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если обнружили недостаток в товаре, то имеете полное право на возврат уплаченной стоимости. Для предъявления своих требований перевоначально необходимо направить продавцу письменную притензию. В дальнейшем иск в суд по месту своего жительства.