И какими будут их дальнейшие действия?

На моё имя пришла телеграмма, что мне надлежит явиться в таможню для опроса к оперу. Если я не явлюсь, то чем мне это грозит? И какими будут их дальнейшие действия?

, Игорь, г. Москва
Андрус Трей
Юридическая компания "ООО "Агентство Деловой Безопасности "", г. Москва

Игорь, а Вы сами подозреваете в чем дело, ведь опер не может кого угодно пригласить себе на опрос. Я, смогу Вам точно ответить, если вы напишите мне ответ!   Но скорее всего игнорировать конечно не рекомендую, а лучше прийти со своим юристом!

добрый день, материалы дела рассмотрят без вас и вынесут соответсвующее решение по результатам