Здравствуйте, год назад затопили соседи сверху, как, в каком порядке и какие действия нужно совершать

Здравствуйте,год назад затопили соседи сверху,как,в каком порядке и какие действия нужно совершать,составлен акт о затоплении подписанный председателем тсж,вина соседа сверху,но его подписи нет,полюбовно договориться не получилось.

, Анна, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Анна. Если акт уже  есть и вина по сути установлена то вам необходимо собрать доказательства причиненного вам ущерба после чего обратиться в суд с иском о компенсации имущественного ущерба. Если вам нужна в этом помощь — напишите мне в личные сообщения.