Утеряно Свидетельство купли-продажи квартиры, могу ли я обратиться в своё МФЦ, чтобы сделать дубликат

Живу в Краснодаре, продаю

Квартиру в Черногорске. Утеряно Свидетельство купли-продажи квартиры, могу ли я обратиться в своё МФЦ, чтобы сделать дубликат

, Оксана, г. Краснодар
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана.

Утеряно Свидетельство купли-продажи квартиры

именно такого документа не бывает. Есть Договор купли-продажи и есть свидетельство о регистрации права либо выписка из ЕГРН. Предположу, что вам требуются сведения из реестра  — выписка ЕГРН, тогда вы можете получить ее в МФЦ, либо самостоятельно заказать на сайте Реестра онлайн.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

Да Вы можете обратиться в МФЦ по месту жительства.