Здравствуйте, подала на алименты на отца нашего ребёнка, ему пришол исполнительный лист, он написал отказ, какие мои дальнейшие действия?

, Дарья, г. Москва
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вам самой надо получить исполнительный лист и идти к судебному приставу, он возбудит исполнительное производство и будет принудительно взыскивать алименты с официального дохода отца ребенка.

Дарья
Клиент, г. Москва
Это мне где нужно получить исполнительный лист, там где я подавала?
Дарья
Клиент, г. Москва
Все я поняла, спасибо вам большое