Человек -собственник квартиры в этом доме слез в подвал и снял всё это состояние на видео, позвонил и сообщил
В подвале текут трубы водоснабжения замотаные тряпками и протекают на стыках канализационные трубы ,одна труба лопнувшая и в дырах огромных и всё это в подвале и сырость и плесень и запах идёт в квартиры, управляющей компании сообщали ,они сказали ,что проводили инспекцию и ничего не течёт , всё нормально. Человек -собственник квартиры в этом доме слез в подвал и снял всё это состояние на видео,позвонил и сообщил о проблеме ещё раз и сказал про видедоказательство-на что диспечер управляющей компании истирически стал орать и спрашивать кто это с какой квартиры и какое право он имел лазить в подвал и делать видео, а после как услышала что разговор записывается,просто бросила трубку ???? Почему собственник не имел права по их словам лазить и делать видео всей плачевной ситуации ,ведь компания управляющая ничего не исправляет и врёт и какое право дичпечер их орет и хамит?