У мужа 2детей от первого брака и он платит алименты 33%, сейчас у него во втором браке есть ещё ребёнок 8 месяцев

У мужа 2детей от первого брака и он платит алименты 33%,сейчас у него во втором браке есть ещё ребёнок 8 месяцев и тоже хочу подать на алименты в браке,и есть задолженность по кредиту которую тоже отправили на оплату ,скажите в каком размере я смогу получать алименты

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья.

в каком размере я смогу получать алименты

Наталья

в том размере, какой присудит суд.

При этом размер удержаний из заработной платы работника не может превышать 50%, а при взыскании алиментов на детей — 70% (ст. 138 ТК РФ).

За более подробной консультацией или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.