Как переоформить авто на супругу, если у нее нет пост регистрации?

Добрый день, подскажите как переоформить машину на жену через дарственную, авто приобреталось в браке ( сейчас тоже состоим),если у супруги нет регистрации в местном регионе (прописка)?

, анна, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! А, есть возможность сделать временную регистрацию?

анна
Клиент, г. Краснодар

процедуру в идеале надо завершить до конца недели, те 2 дня ост, а получение регистрации явно займет большее время

у меня это заняло 1 час (из личного опыта)