8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить авто на супругу, если у нее нет пост регистрации?

Добрый день, подскажите как переоформить машину на жену через дарственную, авто приобреталось в браке ( сейчас тоже состоим),если у супруги нет регистрации в местном регионе (прописка)?

, анна, г. Краснодар
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! А, есть возможность сделать временную регистрацию?

0
0
0
0
анна
анна
Клиент, г. Краснодар

процедуру в идеале надо завершить до конца недели, те 2 дня ост, а получение регистрации явно займет большее время

у меня это заняло 1 час (из личного опыта)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
На данный дачный участок один из супругов (муж) оформил дарственную на второго супруга (жену) - 23.03.2021 выдана выписка из ЕГРН что жена теперь является собственницей всего дачного участка
Дачный участок куплен в 1999 году и оформлен договором купли-продажи на двух собственников -супругов в равных долях. На данный дачный участок один из супругов (муж) оформил дарственную на второго супруга (жену) - 23.03.2021 выдана выписка из ЕГРН что жена теперь является собственницей всего дачного участка. Жена хочет продать данный участок. Вопрос – нужно ли будет платить жене налог с продажи государству если она оформит продажу ранее истечения 3х лет срока владения дачным участком? Или же у нее будет считаться срок владения данным дачным участком с момента покупки первой половины данного дачного участка оформленного на нее?
, вопрос №4040707, Ирина, г. Псков
Уголовное право
К сожалению сильно волнуюсь по причине мнительности, не говоря уже и про стыд о том что обменивался этими
Доброй ночи, случилась небольшая история, возможно довольно распространенная. В силу своей одинокости и отсутствия женского внимания лазил по приложению чему то вроде анонимного чата, называется masked love анонимному чату где люди выкладывают посты на которые можно ответить, и затем переписка продолжится либо в приложении, либо если его нет через почту которую я укажу. Смотрел анкеты других городов просто из желания пообщатся в том числе и на интимные темы без какого либо продолжения но возможно просто обменяться фото и не более. Мне ответил один из таких который представился парой, попросил для знакомства сразу фото интимное и простое, я по своей глупости их переслал (отдельно друг от друга). На что затем меня начинают компрометировать скотном моих фото и подпиской что "этот человек извращенец и рассылал эти фото моей малолетней сестре, найдите его родственников и знакомых и покажите им" в общем что то в этом роде и угроза что они выложат это в группы ВК моего города, или перешлют моим друзьям и требовал перевести ему 10 000. Я конечно заволновался, и перевел ему эту сумму на карту сбербанка на чей то счёт, разумеется он сначала обещал что все удалит, и удалит свою переписку но стал требовать еще 10 000 на что я перестал ему отвечать. В конце концов пришлось ему отвечать ещё несколько раз посколько он продолжал стоять на своем и угрожать мне, в дело пошли уже шутки и не серьезность общения но угрозы на том не закончились, но в итоге он замолчал. В принципе основной вопрос понятен, это мошенник и ему не следовало переводить никаких денег и замолчать в самом начале. Но я совершил ошибку. Но больше всего волнует вопрос того что меня шантажируют рассылкой постов с моими интимными и обычным фото с подписью компрометирующей меня как человека который пересылал это несовершеннолетнему, что тут можно сделать, какие от меня действия требуются и не попадает ли этот вопрос от меня под что то серьезное? К сожалению сильно волнуюсь по причине мнительности, не говоря уже и про стыд о том что обменивался этими фото с незнакомыми людьми которые оказались мошенниками, хотя сам веду приличный и порядочный образ жизни, единственное что нет женского внимания.
, вопрос №4040240, Илья Комов, г. Москва
Военное право
Затем за супругом приехали товарищи и сообщили, что его хотят перевести в СОЧ
Здравствуйте. Супруг не может получить справку ВВК, для дальнейшего прохождения лечения. Пытался через вышестоящее руководство получить, отказали. Обращался в частные клиники, также получил ответ. Не найдя нигде помощи, приехал домой. Затем за супругом приехали товарищи и сообщили, что его хотят перевести в СОЧ. Супруг с товарищами не поехал, пытался лечь в военный госпиталь, но из-за нехватки документов, не госпитализировали супруга. На данный момент, в четверг 7 марта его поймали товарищи, и с его слов увезли в часть. В дальнейшем вышестоящее руководство хотят отправить супруга в штурм. Информацией не обладаю где кое супруг. И в СОЧ он или нет.
, вопрос №4039734, Наталья Гурьева, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Здравствуйте я купил авто птс электронный поставил на учёт ездию уже год и только узнал что на эптс я не
Здравствуйте я купил авто птс электронный поставил на учёт ездию уже год и только узнал что на эптс я не вписан автосалоне говорят что эптс не именная если я начну продавать авто и нет моего имени наэптс как быть спасибо
, вопрос №4038950, Рафкиль Зиазов, г. Казань
Дата обновления страницы 27.11.2013