Здравствуйте Ходила к нотариусу делать согласие супруги Сделали ошибку, написали неправильный адрес регистрации, не соответствует с тем что в паспорте Что делать?
Здравствуйте
Ходила к нотариусу делать согласие супруги
Сделали ошибку, написали неправильный адрес регистрации, не соответствует с тем что в паспорте
Что делать ?
, Ильзида, г. Сургут
Елена Поэтова
Здравствуйте! Для этого можно обратиться к тому же нотариусу с тем документу который оформляли. Он выдаст документ на новом бланке или же сделает исправление в прежнем. Для этого нужно, чтобы он указал «исправлено» или «исправленному верить», поставил свою подпись и гербовую печать.